Teams
Chronik
Dates
Fans
Stern Roter Stern
RSL 40 Herren vs. FSV Automation  3:2
6.10.2017 19 Uhr
Stadtpokal
LSV Störmthal vs. RSL Alte Herren  6:7
8.10.2017 14 Uhr
Stadtpokal
Döbelner SC vs. RSL Erste Herren  2:0
8.10.2017 15 Uhr Stadion Am Bürgergarten
6. Spieltag
AC Taucha vs. RSL Dritte Herren  2:5
8.10.2017 15 Uhr Graßdorfer Straße, 04425 Taucha
13. Spieltag
RSL Basketball vs. BBV Leipzig Eagles 3  ?:?
11.10.2017 19:30 Uhr SH Kurt-Masur-Schule
3. Spieltag
RSL 40 Herren vs. SSV Kulkwitz  0:2
13.10.2017 19 Uhr
6. Spieltag
RSL B-Jugend vs. SpG Lindenthal/Radefeld/Zwochau  3:2
14.10.2017 10:30 Uhr
4. Spieltag
RSL Alte Herren vs. VfB Zwenkau  0:1
14.10.2017 15 Uhr
8. Spieltag
RSL Zweite Herren vs. SG Olympia II  4:1
14.10.2017 15 Uhr
8. Spieltag ...Spielbericht
SG Rotation 1950 III vs. RSL Dritte Herren  2:4
15.10.2017 13 Uhr Delitzscher Straße 131, 04129 Leipzig
8. Spieltag
TuS Leipzig-Mockau II vs. RSL Handball  ?:?
15.10.2017 13 Uhr Roswenow-Sporthalle
5. Spieltag
FC Phoenix Leipzig vs. RSL Frauen  21:0
15.10.2017 14 Uhr Wurzener Straße 140b, 04315 Leipzig
7. Spieltag
TSV Schildau vs. RSL Erste Herren  0:4
15.10.2017 15 Uhr Sporplatz Schildau
Insektenduell: Zecken vernaschen Schildläuse ...Spielbericht


FC International II vs. RSL Vierte Herren  4:1
15.10.2017 15 Uhr Riesaer Straße 101, 04328 Leipzig
8. Spieltag
BBV1950 Wurzen 2 vs. RSL Basketball  ?:?
19.10.2017 19:30 Uhr Lichtwer Gymnasium, Wurzen
4. Spieltag
RSL 40 Herren vs. SV Lipsia Eutritzsch  5:2
20.10.2017 19 Uhr
7. Spieltag
RSL E1-Jugend vs. SV Schleußig  1:7
21.10.2017 9 Uhr
6. Spieltag
RSL D3-Jugend vs. SV Nordwest  1:3
21.10.2017 9 Uhr
7. Spieltag
RSL F1-Jugend vs. RB Leipzig U8  0:1
21.10.2017 9 Uhr
6. Spieltag
Leipziger SC II vs. RSL E2-Jugend  0:1
21.10.2017 10:30 Uhr Pistorisstraße 30, 04229 Leipzig
6. Spieltag
SV Panitzsch/Borsdorf 1920 II vs. RSL D4-Jugend  23:1
21.10.2017 10:30 Uhr Sommerfelder Straße, 04451 Borsdorf
7. Spieltag
FC International vs. RSL C1-Jugend  1:1
21.10.2017 10:30 Uhr Riesaer Straße 101, 04328 Leipzig
6. Spieltag
RSL B-Jugend vs. VfB Zwenkau II  1:2
21.10.2017 10:30 Uhr
6. Spieltag
RSL E5-Jugend vs. FC Eintracht Holzhausen II  1:0
21.10.2017 10:30 Uhr
6. Spieltag
SG LVB vs. RSL F2-Jugend  1:0
21.10.2017 10:30 Uhr
6. Spieltag
RSL D-Juniorinnen vs. SV Mölkau II  0:1
21.10.2017 12:30 Uhr
6. Spieltag
RSL Vierte Herren vs. FSV Großpösna II  4:1
21.10.2017 13 Uhr
9. Spieltag
SpG TSV Wahren/SG MoGoNo vs. RSL Alte Herren  0:3
21.10.2017 14 Uhr Max-Liebermann-Straße 85, 04157 Leipzig
9. Spieltag
RSL Handball vs. TSG 1861 Taucha II  ?:?
21.10.2017 17 Uhr Sporthalle Willi-Bredel-Str. 13
6. Spieltag
TSV Wahren II vs. RSL E4-Jugend  0:1
22.10.2017 9 Uhr An der Elster 35, 04159 Leipzig
6. Spieltag
RSL D2-Jugend vs. SpG SG Taucha II/AC Taucha  3:7
22.10.2017 9 Uhr
gutes Spiel gegen starken Gegner
RSL A-Jugend vs. FC International  4:4
22.10.2017 10:30 Uhr
6. Spieltag
RSL F3-Jugend vs. VfB Zwenkau II  1:0
22.10.2017 10:30 Uhr
6. Spieltag
RSL D1-Jugend vs. SV Althen  5:6
22.10.2017 10:30 Uhr
6. Spieltag
Eintracht Schkeuditz II vs. RSL E3-Jugend  0:1
22.10.2017 10:30 Uhr Am Sportplatz 3, 04435 Schkeuditz
6. Spieltag
RSL Frauen vs. SV Klinga-Ammelshain  ?:?
22.10.2017 13 Uhr
8. Spieltag
SV Schleußig vs. RSL Zweite Herren  
22.10.2017 15 Uhr Nonnenweg, 04229 Leipzig
9. Spieltag
RSL Erste Herren vs. FC Bad Lausick  
22.10.2017 15 Uhr
9. Spieltag

ältere Spielübersicht demnächst
Kontakt/ Impressum