Teams
Chronik
Dates
Fans
Stern Roter Stern
BSG Chemie II vs. RSL E4-Jugend  ?:?
22.4.2018 9 Uhr AKS
11. Spieltag
RSL E5-Jugend vs. SpG SG Räpitz II/SSV Markranstädt IV  0:1
22.4.2018 9 Uhr
12. Spieltag
BSG Chemie II vs. RSL F5-Jugend  ?:?
22.4.2018 9 Uhr AKS
5. Spieltag
RSL F3-Jugend vs. SV Schleußig II  1:0
22.4.2018 9 Uhr
14. Spieltag
Leipziger SC vs. RSL A-Jugend  2:0
22.4.2018 10:30 Uhr Pistorisstraße 30, 04229
14. Spieltag
RSL D1-Jugend vs. TSV Böhlitz-Ehrenberg  5:2
22.4.2018 10:30 Uhr
18. Spieltag
SV Mölkau II vs. RSL D4-Jugend  4:6
22.4.2018 10:30 Uhr Sommerfelder Straße 95, 04316 Leipzig
18. Spieltag
TSV Böhlitz-Ehrenberg 1990 vs. RSL C1-Jugend  3:2
22.4.2018 10:30 Uhr Ludwig-Jahn-Straße 20, 04178 Leipzig
18. Spieltag
RSL F4-Jugend vs. SV Liebertwolkwitz  1:1
22.4.2018 10:30 Uhr
5. Spieltag
RSL Frauen vs. FC Phoenix Leipzig  0:11
22.4.2018 12 Uhr
18. Spieltag
SG Olympia II vs. RSL Zweite Herren  2:4
22.4.2018 13 Uhr Waldstraße 177, 04105 Leipzig
19. Spieltag
RSL Handball vs. HBL Miltitz 2011  23:19
22.4.2018 15 Uhr Sporthalle Willi-Bredel-Str. 13
Von wegen Leistungsgrenze!
RSL Erste Herren vs. TSV Schildau  3:0
22.4.2018 15 Uhr
23. Spieltag
RSL A-Jugend vs. TSV Markkleeberg  ?:?
24.4.2018 18:30 Uhr Sportpark Dölitz
10. Spieltag
RSL Alte Herren vs. Lok Engelsdorf  ?:?
24.4.2018 18:45 Uhr
14. Spieltag
RSL E2-Jugend vs. Lok III  
25.4.2018 17:15 Uhr
11. Spieltag
SV Schleußig II vs. RSL E1-Jugend  
25.4.2018 17:30 Uhr Nonnenweg, 04229 Leipzig
13. Spieltag
RSL B-Jugend vs. Eintracht Schkeuditz  
25.4.2018 18:30 Uhr
16. Spieltag
SV Tapfer II vs. RSL Zweite Herren  
25.4.2018 18:30 Uhr Torgauer Straße 106, 04318 Leipzig
17. Spieltag
RSL D1-Jugend vs. Leipziger SC II
26.4. 17:30 Uhr
16. Spieltag
FC Eintracht Holzhausen II vs. RSL D4-Jugend
26.4. 17:30 Uhr Emil-Altner-Weg, 04288 Leipzig
16. Spieltag
SV Nordwest vs. RSL 40 Herren
27.4. 18 Uhr Merseburger Straße 187, 04179 Leipzig
8. Spieltag
SV Fortuna vs. RSL F5-Jugend
28.4. 9 Uhr Riesaer Straße 101, 04328 Leipzig
1. Spieltag
RSL F2-Jugend vs. SG MoGoNo II
28.4. 9 Uhr
12. Spieltag
Plaußiger SV vs. RSL D4-Jugend
28.4. 10:30 Uhr Sportplatz Plaußig
13. Spieltag
RSL F4-Jugend vs. FC International
28.4. 10:30 Uhr
3. Spieltag
Lok Engelsdorf vs. RSL F3-Jugend
28.4. 10:30 Uhr Hans-Weigel-Straße 29, 04319 Leipzig
11. Spieltag
RSL E2-Jugend vs. SSV Markranstädt III
28.4. 10:30 Uhr
17. Spieltag
Plaußiger SV vs. RSL E5-Jugend
28.4. 12 Uhr Sportplatz Plaußig
10. Spieltag
FSV Großpösna II vs. RSL Vierte Herren
28.4. 15 Uhr Sportplatz Großpösna
20. Spieltag
RSL Alte Herren vs. SpG TSV Wahren/SG MoGoNo
28.4. 15 Uhr
20. Spieltag
RSL Zweite Herren vs. SV Schleußig
28.4. 15 Uhr
20. Spieltag
FC Bad Lausick vs. RSL Erste Herren
28.4. 15 Uhr Badstraße, 04651 Bad Lausick
24. Spieltag
RSL E1-Jugend vs. Lok Engelsdorf II
29.4. 9 Uhr
14. Spieltag
RSL D-Juniorinnen vs. Roter Sern E1-Jugend
29.4. 9 Uhr zuhause

RSL E3-Jugend vs. SpG SG TauchaII/AC Taucha
29.4. 10:30 Uhr
17. Spieltag
SV Klinga-ammelshain vs. RSL Frauen
29.4. 14 Uhr Sportplatz Klinga
19. Spieltag
BSV Einheit Frohburg vs. RSL Basketball
29.4. 14 Uhr Sporthalle Frohburg, August-Bebel-Str. 32, 04654 F
18. Spieltag
2455551 BesucherInnen seit Juni 2001

ältere Spielübersicht demnächst
Kontakt/ Impressum