Teams
Chronik
Dates
Fans
Stern Roter Stern
RSL E4-Jugend vs. SV Brehmer
17.8. 17:30 Uhr
1. Spieltag
RSL 50 Herren vs. Einheit Ost
17.8. 19 Uhr
Premiere der Oldies
SV Lipsia Eutritzsch vs. RSL 40 Herren
17.8. 19 Uhr Thaerstraße 5
1. Spieltag
RSL F4-Jugend vs. SV Mölkau
18.8. 9 Uhr
1. Spieltag
RSL E1-Jugend vs. RB Leipzig V
18.8. 9 Uhr
1. Spieltag
RSL D1-Jugend vs. TSV Böhlitz-Ehrenberg
18.8. 10:30 Uhr
1. Spieltag
RSL F3-Jugend vs. VfB Zwenkau II
18.8. 10:30 Uhr
1. Spieltag
SV Dölzig vs. RSL C1-Jugend
18.8. 12 Uhr Sportplatz Dölzig
1. Spieltag
RSL D3-Jugend vs. SG Olympia III
18.8. 12:30 Uhr
1. Spieltag
SV Althen vs. RSL Vierte Herren
18.8. 13 Uhr
1. Spieltag
RSL Zweite Herren vs. SV Fortuna
18.8. 13 Uhr
1. Spieltag
RSL Erste Herren vs. Kickers 94 Markkleeberg
18.8. 15 Uhr
Landespokal
SG Rotation 1950 III vs. RSL D2-Jugend
19.8. 9 Uhr Delitzscher Straße 131
1. Spieltag
RB Leipzig vs. RSL F1-Jugend
19.8. 9 Uhr Abtnaundorfer Straße 47
1. Spieltag
RSL E-Juniorinnen vs. SG Seehausen
19.8. 9 Uhr
1. Spieltag
SV Nordwest vs. RSL D-Juniorinnen
19.8. 9 Uhr Merseburger Straße 187
1. Spieltag
RSL B-Jugend vs. SV Panitzsch/Borsdorf
19.8. 10:30 Uhr
1. Spieltag
RSL E2-Jugend vs. SG Olympia II
19.8. 10:30 Uhr
1. Spieltag
RSL A-Jugend vs. Eintracht Schkeuditz
19.8. 10:30 Uhr
1. Spieltag
RSL E3-Jugend vs. LVB III
19.8. 12 Uhr
1. Spieltag
RSL Dritte Herren vs. Eintracht Süd II
19.8. 13 Uhr
1. Spieltag
SV Motor Altenburg vs. RSL Frauen
19.8. 14 Uhr Skatbank Arena Altenburg
Testkick
SV Energetik vs. RSL Volxsport
20.8. 18:30 Uhr Wurzener Straße 140 B
2. Spieltag
RSL E2-Jugend vs. Eintracht Süd II
22.8. 17:30 Uhr
Stadtpokal
RSL A-Jugend vs. SG Olympia
22.8. 18:30 Uhr SP Am Goethesteig
Testkick
SG LVB II vs. RSL E1-Jugend
23.8. 17:30 Uhr
Stadtpokal
Eintracht Süd E-Juniorinnen vs. RSL E3-Jugend
23.8. 17:30 Uhr
Stadtpokal
SpG SV Nordwest/Spvgg 1899 vs. RSL C2-Jugend
23.8. 18 Uhr Merseburger Straße 187
Stadtpokal
Leipziger FC vs. RSL 50 Herren
24.8. 19 Uhr Gontardweg 2
2. Spieltag
RSL F4-Jugend vs. Eintracht Süd III
25.8. 9 Uhr
2. Spieltag
FC Eintracht Holzhausen III vs. RSL E4-Jugend
25.8. 9 Uhr Emil-Altner-Weg
2. Spieltag
Plaußiger SV vs. RSL E-Juniorinnen
25.8. 9 Uhr Sportplatz Plaußig
2. Spieltag
RSL F3-Jugend vs. SV Schleußig II
25.8. 10:30 Uhr
2. Spieltag
SV Ost II vs. RSL E3-Jugend
25.8. 10:30 Uhr Wurzener Straße 140 B
2. Spieltag
RSL D4-Jugend vs. FC BW Leipzig III
25.8. 10:30 Uhr
2. Spieltag
SV Lindenau III vs. RSL E2-Jugend
26.8. 9 Uhr Erich-Köhn-Straße 24
2. Spieltag
SV Lok Engelsdorf vs. RSL E1-Jugend
26.8. 9 Uhr Hans-Weigel-Straße 29
2. Spieltag
RSL D-Juniorinnen vs. FC BW Leipzig IV
26.8. 9 Uhr
2. Spieltag
SG LVB II vs. RSL D3-Jugend
26.8. 9 Uhr
2. Spieltag
SV Althen vs. RSL B-Jugend
26.8. 10:30 Uhr Sportplatz Althen
2. Spieltag
RSL C1-Jugend vs. FC BW Leipzig II
26.8. 10:30 Uhr
2. Spieltag
SpG BG Kitzen/Großgörchen vs. RSL C2-Jugend
26.8. 10:30 Uhr Sportplatz Großgörchen
2. Spieltag
Eintracht Süd vs. RSL F1-Jugend
26.8. 10:30 Uhr
2. Spieltag
FC BW Leipzig vs. RSL A-Jugend
26.8. 10:30 Uhr Diezmannstraße 16
2. Spieltag
RSL C-Juniorinnen vs. TSV Cossebaude
26.8. 10:30 Uhr
1. Spieltag
RSL Frauen vs. Bornaer SV
26.8. 12 Uhr Teichstraße 12
1. Spieltag
SSV Markranstädt II vs. RSL Zweite Herren
26.8. 15 Uhr Stadion am Bad, 04420 Markranstädt
2. Spieltag
RSL Erste Herren vs. HFC Colditz
26.8. 15 Uhr
1. Spieltag
SV Tapfer II vs. RSL Dritte Herren
26.8. 15 Uhr Torgauer Straße 106
2. Spieltag

ältere Spielübersicht demnächst
Kontakt/ Impressum
www.roter-stern-leipzig.de / Datenschutz/Impressum/Kontakt