Teams
Chronik
Dates
Fans
Stern Roter Stern
RSL E2-Jugend vs. TSV Markkleeberg  1:1
28.5.2016 9 Uhr Sportplatz am Goethesteig
schnelles Spiel mit gerechtem Ausgang
RSL E4-Jugend vs. SV Lindenau 1848 II  1:0
28.5.2016 9 Uhr
14. Spieltag
RB Leipzig U8 II vs. RSL F1-Jugend  1:0
28.5.2016 9 Uhr Sportschule Abtnaundorf
15. Spieltag
RSL E1-Jugend vs. BSV Schönau  7:0
28.5.2016 10:30 Uhr
21. Spieltag
SV Brehmer vs. RSL C-Jugend  9:4
28.5.2016 10:30 Uhr Holzhäuser Straße 161, 04299 Leipzig
21. Spieltag
RSL F2-Jugend vs. SV Fortuna II  1:0
28.5.2016 10:30 Uhr
15. Spieltag
RSL Dritte Herren vs. TSV Markkleeberg II  1:1
28.5.2016 13 Uhr
23. Spieltag
Eintracht Süd vs. RSL Alte Herren  0:5
28.5.2016 14 Uhr
23. Spieltag
RSL Zweite Herren vs. TSV Markkleeberg  1:3
28.5.2016 15 Uhr
27. Spieltag
RSL D2-Jugend vs. FC International  2:0
29.5.2016 9 Uhr
17. Spieltag
LSV Störmthal vs. RSL F3-Jugend  1:0
29.5.2016 9 Uhr Sportplatz Störmthal
12. Spieltag
RSL F4-Jugend vs. Leipziger FC (E-Juniorinnen)  1:0
29.5.2016 9 Uhr
13. Spieltag
RSL B-Jugend vs. SV GW Miltitz  3:3
29.5.2016 10 Uhr
21. Spieltag
BSV Schönau vs. RSL Frauen  3:0
29.5.2016 10:30 Uhr Cottaweg 3-5, 04177 Leipzig
20. Spieltag
RSL D1-Jugend vs. TSV Böhlitz-Ehrenberg 1990  1:4
29.5.2016 10:30 Uhr
22. Spieltag
RSL A-Jugend vs. SV Tapfer  4:3
29.5.2016 10:30 Uhr Möncherei 4, 04416 Markkleeberg
24. Spieltag
RSL E3-Jugend vs. Eintracht Süd III  0:1
29.5.2016 10:30 Uhr
14. Spieltag
RSL Erste Herren vs. SSV Markranstädt II  0:4
29.5.2016 15 Uhr Sportpark Dölitz
27. Spieltag
RSL 40 Herren vs. SV Tapfer 06 Leipzig I
3.6. 18 Uhr Sportplatz Agra
12. Spieltag
Eintracht Schkeuditz III vs. RSL E4-Jugend
4.6. 9 Uhr Am Sportplatz 3, 04435 Schkeuditz
15. Spieltag
RSL F1-Jugend vs. Leipziger SC
4.6. 9 Uhr
16. Spieltag
TSV Markkleeberg II vs. RSL F2-Jugend
4.6. 9 Uhr Möncherei 4, 04416 Markkleeberg
16. Spieltag
SSV Markranstädt II vs. RSL E1-Jugend
4.6. 10:30 Uhr Südstraße, 04420 Markranstädt
22. Spieltag
SV Panitzsch/Borsdorf vs. RSL B-Jugend
4.6. 10:30 Uhr Sportplatz Panitzsch
22. Spieltag
RSL C-Jugend vs. VfK BW Leipzig II
4.6. 10:30 Uhr
22. Spieltag
RSL F3-Jugend vs. Eintracht Süd III
4.6. 10:30 Uhr
13. Spieltag
SV Panitzsch/Borsdorf III vs. RSL F4-Jugend fällt aus!
14. Spieltag
VfK BW Leipzig vs. RSL Alte Herren
4.6. 12 Uhr Kantatenweg 39, 04229 Leipzig
24. Spieltag
RSL Dritte Herren vs. FSV Großpösna
4.6. 13 Uhr
24. Spieltag
RSL Zweite Herren vs. SG LVB II
4.6. 15 Uhr
28. Spieltag
2239123 BesucherInnen seit Juni 2001

ältere Spielübersicht demnächst
Kontakt/ Impressum