Teams
Chronik
Dates
Fans
Stern Roter Stern
RSL F3-Jugend vs. TSV Markkleeberg  0:1
18.5.2019 9 Uhr
18. Spieltag
RSL C2-Jugend vs. SSV Stötteritz II  1:9
18.5.2019 10:30 Uhr
20. Spieltag
RSL D1-Jugend vs. SV Mölkau 04  6:3
18.5.2019 10:30 Uhr
20. Spieltag
LFC D-Juniorinnen vs. RSL D-Juniorinnen  6:0
18.5.2019 10:30 Uhr Gontardweg 2
17. Spieltag
TuS Leutzsch II vs. RSL F2-Jugend  0:1
18.5.2019 10:30 Uhr Rietschelstraße 58
20. Spieltag
KSC Leipzig vs. RSL Alte Herren  2:3
18.5.2019 13 Uhr Albersdorfer Straße 17
22. Spieltag
RSL Fünfte Herren vs. SpG Eiche Wachau/Kickers Markkleeberg II  2:2
18.5.2019 13 Uhr SP Am Goethesteig
18. Spieltag
RSL Vierte Herren vs. SpG Panitzsch/Borsdorf II/AC Taucha  4:1
18.5.2019 15 Uhr SP Am Goethesteig
18. Spieltag
RSL D2-Jugend vs. SV Brehmer  6:1
19.5.2019 9 Uhr
20. Spieltag
RSL B-Jugend vs. SG MoGoNo  2:3
19.5.2019 10:30 Uhr
20. Spieltag
SSV Stötteritz vs. RSL C1-Jugend  1:7
19.5.2019 10:30 Uhr Oststraße 177
20. Spieltag
RSL A-Jugend vs. SG LVB  3:0
19.5.2019 10:30 Uhr
20. Spieltag
SG MoGoNo III vs. RSL D4-Jugend  5:4
19.5.2019 10:30 Uhr Max-Liebermann-Straße 85
20. Spieltag
RSL C-Juniorinnen vs. Heidenauer SV  3:3
19.5.2019 10:30 Uhr
13. Spieltag
RSL Erste Herren vs. Döbelner SC  1:1
19.5.2019 15 Uhr
26. Spieltag
SG Olympia II vs. RSL Dritte Herren  5:2
19.5.2019 15 Uhr Waldstraße 177
22. Spieltag
SV BG Kitzen vs. RSL Zweite Herren  0:5
19.5.2019 15 Uhr Sportplatz Kitzen
26. Spieltag
RSL D-Juniorinnen vs. Eintracht Süd D-Juniorinnen
24.5. 17:30 Uhr
18. Spieltag
Einheit Ost vs. RSL Ü50 Herren
24.5. 18 Uhr Sportpark Dölitz
13. Spieltag
RSL Ü40 Herren vs. SV Lipsia Eutritzsch
24.5. 19 Uhr
13. Spieltag
RSL E2-Jugend vs. BSV Schönau
25.5. 9 Uhr
17. Spieltag
RSL E4-Jugend vs. SV Schleußig III
25.5. 9 Uhr
15. Spieltag
FC BW Leipzig II vs. RSL C1-Jugend
25.5. 10:30 Uhr Diezmannstraße 16
21. Spieltag
RSL C2-Jugend vs. SpG BG Kitzen/Großgörchen
25.5. 10:30 Uhr
21. Spieltag
RSL D1-Jugend vs. Lok III
25.5. 10:30 Uhr
21. Spieltag
Radeberger SV vs. RSL C-Juniorinnen
25.5. 10:30 Uhr Stadion Schillerstraße
14. Spieltag
RB IV vs. RSL E1-Jugend
25.5. 10:30 Uhr Sportschule Abtnaundorf
15. Spieltag
Leipziger SC vs. RSL F1-Jugend
25.5. 10:30 Uhr Pistorisstraße 30
17. Spieltag
SSV Markranstädt II vs. RSL F2-Jugend
25.5. 10:30 Uhr Südstraße
21. Spieltag
RSL Alte Herren vs. VfB Zwenkau
25.5. 15 Uhr
23. Spieltag
RSL Zweite Herren vs. SG Taucha II
25.5. 15 Uhr
27. Spieltag
2554779 BesucherInnen seit Juni 2001

ältere Spielübersicht demnächst
Kontakt/ Impressum
www.roter-stern-leipzig.de / Datenschutz/Impressum/Kontakt