Teams
Chronik
Dates
Fans
Stern Roter Stern
RSL D-Juniorinnen vs. Eintracht Süd D-Juniorinnen
24.5. 17:30 Uhr
18. Spieltag
Einheit Ost vs. RSL Ü50 Herren
24.5. 18 Uhr Sportpark Dölitz
13. Spieltag
RSL Ü40 Herren vs. SV Lipsia Eutritzsch
24.5. 19 Uhr
13. Spieltag
RSL E2-Jugend vs. BSV Schönau
25.5. 9 Uhr
17. Spieltag
RSL E4-Jugend vs. SV Schleußig III
25.5. 9 Uhr
15. Spieltag
FC BW Leipzig II vs. RSL C1-Jugend
25.5. 10:30 Uhr Diezmannstraße 16
21. Spieltag
RSL C2-Jugend vs. SpG BG Kitzen/Großgörchen
25.5. 10:30 Uhr
21. Spieltag
RSL D1-Jugend vs. Lok III
25.5. 10:30 Uhr
21. Spieltag
Radeberger SV vs. RSL C-Juniorinnen
25.5. 10:30 Uhr Stadion Schillerstraße
14. Spieltag
RB IV vs. RSL E1-Jugend
25.5. 10:30 Uhr Sportschule Abtnaundorf
15. Spieltag
Leipziger SC vs. RSL F1-Jugend
25.5. 10:30 Uhr Pistorisstraße 30
17. Spieltag
SSV Markranstädt II vs. RSL F2-Jugend
25.5. 10:30 Uhr Südstraße
21. Spieltag
RSL Alte Herren vs. VfB Zwenkau
25.5. 15 Uhr
23. Spieltag
RSL Zweite Herren vs. SG Taucha II
25.5. 15 Uhr
27. Spieltag
RSL E3-Jugend vs. Leipziger SC
26.5. 9 Uhr
15. Spieltag
RSL E5-Jugend vs. SG MoGoNo V
26.5. 9 Uhr
8. Spieltag
SG MoGoNo IV vs. RSL E6-Jugend
26.5. 9 Uhr Max-Liebermann-Straße 85
8. Spieltag
SV Lindenau III vs. RSL E-Juniorinnen
26.5. 9 Uhr Erich-Köhn-Straße 24
19. Spieltag
SV Lok Engelsdorf II vs. RSL F3-Jugend
26.5. 9 Uhr Hans-Weigel-Straße 29
19. Spieltag
RSL B-Jugend vs. SV Althen
26.5. 10:30 Uhr
21. Spieltag
RSL A-Jugend vs. FC BW Leipzig
26.5. 11:30 Uhr Teichstraße 12
21. Spieltag
RSL Frauen vs. SG LVB II
26.5. 13 Uhr
22. Spieltag
SG Rotation Leipzig III vs. RSL Vierte Herren
26.5. 13 Uhr Delitzscher Straße 131
19. Spieltag
VfB Zwenkau III vs. RSL Fünfte Herren
26.5. 13 Uhr Sportplatz Zwenkau
19. Spieltag
Radefelder SV vs. RSL Erste Herren
26.5. 14 Uhr Sportplatz Radefeld
27. Spieltag
RSL Dritte Herren vs. Eintracht Wiederitzsch
26.5. 15 Uhr
23. Spieltag
RSL D2-Jugend vs. Eintracht Süd III
29.5. 17:30 Uhr
16. Spieltag
SG Ollympia vs. RSL Ü40 Herren
31.5. 18:30 Uhr Waldstraße 177
14. Spieltag
RSL Ü50 Herren vs. Leipziger FC
31.5. 19 Uhr
14. Spieltag
RSL B-Jugend vs. TSV Böhlitz-Ehrenberg
1.6. 10:30 Uhr
16. Spieltag
SG Rotation Leipzig vs. RSL Alte Herren
1.6. 12 Uhr Delitzscher Straße 131
24. Spieltag
RSL Fünfte Herren vs. Leipziger SC II
1.6. 13 Uhr SP Am Goethesteig
20. Spieltag
SV Mölkau 04 vs. RSL Zweite Herren
1.6. 15 Uhr Sommerfelder Straße 95
28. Spieltag

ältere Spielübersicht demnächst
Kontakt/ Impressum
www.roter-stern-leipzig.de / Datenschutz/Impressum/Kontakt