Teams
Chronik
Dates
Fans
Stern Roter Stern
RSL Basketball vs. SFV Knorke Leipzig
26.4. 19:19 Uhr 3. Grundschule, Scharnhorststraße 24
21. Spieltag
RSL Volleyball II vs. LSSW
27.4. 18:18 Uhr Halle Johannes-Kepler-Gymnasium, Dieskaustr. 76, L
1. Spieltag
SV Eiche Wachau vs. RSL F4-Jugend
27.4. 17:30 Uhr An der Hohle 20, 04416 Markkleeberg
11. Spieltag
Südvorstadt vs. RSL Tischtennis
27.4. 19 Uhr Georg-Schuhmann-Schule / Glockenstraße
Pokal-1/4-Finale
RSL 40 Herren vs. SV Panitzsch/Borsdorf 1920
28.4. 18:30 Uhr
12. Spieltag
SV Liebertwolkwitz vs. RSL D1-Jugend
29.4. 9 Uhr Prager Straße 440, 04288 Leipzig
18. Spieltag
SV Panitzsch/Borsdorf 1920 II vs. RSL E3-Jugend
29.4. 9 Uhr Sportplatz Panitzsch
12. Spieltag
SG Olympia II vs. RSL F1-Jugend
29.4. 9 Uhr Waldstraße 177, 04105 Leipzig
14. Spieltag
Eintracht Leipzig Süd II vs. RSL E1-Jugend
29.4. 9 Uhr dort
18. Spieltag
TSV Böhlitz-Ehrenberg vs. RSL B-Jugend
29.4. 10:30 Uhr Leipziger Straße 124, 04178 Leipzig
18. Spieltag
RSL C1-Jugend vs. BSG Chemie
29.4. 10:30 Uhr
18. Spieltag
RSL E5-Jugend vs. Lok Engelsdorf III
29.4. 10:30 Uhr
14. Spieltag
Lok Engelsdorf II vs. RSL F2-Jugend
29.4. 10:30 Uhr Hans-Weigel-Straße 29, 04319 Leipzig
14. Spieltag
RSL Dritte Herren vs. SV Althen
29.4. 13 Uhr
20. Spieltag
RSL Zweite Herren vs. Eintracht Großdeuben
29.4. 15 Uhr
24. Spieltag
SSV Kulkwitz II vs. RSL D3-Jugend
30.4. 9 Uhr Feldscheunenweg, 04420 Markranstädt
18. Spieltag
RSL E4-Jugend vs. SV GW Miltitz
30.4. 9 Uhr
14. Spieltag
RSL F4-Jugend vs. SV Liebertwolkwitz II
30.4. 9 Uhr
12. Spieltag
SG Bienitz vs. RSL A-Jugend
30.4. 10:30 Uhr Sportplatz Burghausen
18. Spieltag
SpG SV Mölkau/SV Brehmer vs. RSL C2-Jugend
30.4. 10:30 Uhr Holzhäuser Straße 161, 04299 Leipzig
21. Spieltag
SG MoGoNo III vs. RSL D2-Jugend
30.4. 10:30 Uhr Max-Liebermann-Straße 85, 04157 Leipzig
18. Spieltag
RSL F3-Jugend vs. VfK BW Leipzig III
30.4. 10:30 Uhr
12. Spieltag
RSL Frauen vs. SpVgg Leipzig
30.4. 13 Uhr
19. Spieltag
LSV Störmthal vs. RSL Alte Herren
30.4. 14 Uhr Sportplatz Störmthal
20. Spieltag
FC International II vs. RSL Vierte Herren
30.4. 15 Uhr Riesaer Straße 101, 04319 Leipzig
20. Spieltag
RSL Erste Herren vs. SC Hartenfels Torgau
30.4. 15 Uhr
24. Spieltag
RSL C2-Jugend vs. SSV Stötteritz
2.5. 18 Uhr
22. Spieltag
TSV Markkleeberg vs. RSL F3-Jugend
3.5. 17:30 Uhr Möncherei 4, 04416 Markkleeberg
11. Spieltag
RSL A-Jugend vs. TSV Böhlitz-Ehrenberg
3.5. 18 Uhr Möncherei 4, 04416 Markkleeberg
17. Spieltag
RSL F1-Jugend vs. Lok Engelsdorf
5.5. 17 Uhr
15. Spieltag
SSV Kulkwitz vs. RSL 40 Herren
5.5. 18 Uhr Feldscheunenweg, 04420 Markranstädt
13. Spieltag
RSL E2-Jugend vs. TSV Markkleeberg
6.5. 9:9 Uhr
15. Spieltag
SG Bienitz III vs. RSL F3-Jugend
6.5. 9 Uhr Merseburger Straße/Sandberg, 04178 Leipzig
13. Spieltag
RSL E1-Jugend vs. MoGoNo II
6.5. 9 Uhr hier
19. Spieltag
RSL B-Jugend vs. VfK BW Leipzig
6.5. 10:30 Uhr
19. Spieltag
SV Panitzsch/Borsdorf 1920 vs. RSL F4-Jugend
6.5. 10:30 Uhr Nordstraße 10, 04451 Borsdorf
13. Spieltag
SG LVB II vs. RSL Zweite Herren
6.5. 13 Uhr
25. Spieltag
RSL Alte Herren vs. SpG Wahren/MoGoNo
6.5. 15 Uhr
21. Spieltag
TSV Schildau vs. RSL Erste Herren
6.5. 15 Uhr
25. Spieltag

ältere Spielübersicht demnächst
Kontakt/ Impressum