Teams
Chronik
Dates
Fans
Stern Roter Stern
FC International vs. RSL D2-Jugend  1:2
11.3.2017 9 Uhr Döllingstraße 31, 04328 Leipzig
14. Spieltag
Eintracht Schkeuditz III vs. RSL E5-Jugend  0:1
11.3.2017 9 Uhr Am Sportplatz 3, 04435 Schkeuditz
10. Spieltag
RSL F2-Jugend vs. SV Mölkau  0:1
11.3.2017 9 Uhr
10. Spieltag
RSL C1-Jugend vs. RB Leipzig C-Juniorinnen  0:2
11.3.2017 10:30 Uhr
14. Spieltag
LSV Südwest vs. RSL E1-Jugend  6:5
11.3.2017 10:30 Uhr
14. Spieltag
SpG FSV Kursdorf/Radefeld vs. RSL Zweite Herren  5:3
11.3.2017 14 Uhr Sportplatz Radefeld, Am unteren Anger 23, 04509 Sc
Stadtpokal, Raus nach Penalty
SSV Stötteritz II vs. RSL E2-Jugend  4:7
12.3.2017 9 Uhr Oststraße 177, 04299 Leipzig
11. Spieltag
RSL F4-Jugend vs. LSV Südwest II  0:1
12.3.2017 9 Uhr
8. Spieltag
SG Seehausen vs. RSL E3-Jugend  1:0
12.3.2017 9 Uhr Dingolfinger Straße, 04356 Leipzig
8. Spieltag
RSL E4-Jugend vs. SV Fortuna II  1:1
12.3.2017 9 Uhr
10. Spieltag
Eintracht Süd II vs. RSL F1-Jugend  1:0
12.3.2017 9 Uhr
10. Spieltag
Kickers 94 Markkleeberg IV vs. RSL F3-Jugend  1:0
12.3.2017 9 Uhr Städtelner Straße 101, 04416 Markkleeberg
8. Spieltag
SpG Wachau/Liebertwokwitz II/Störmthal II vs. RSL D3-Jugend  8:2
12.3.2017 10:30 Uhr Sportplatz Wachau
14. Spieltag
RSL A-Jugend vs. FC Holzhausen  3:0
12.3.2017 10:30 Uhr Möncherei 4, 04416 Markkleeberg
14. Spieltag
RSL D1-Jugend vs. VfB Zwenkau  3:2
12.3.2017 10:30 Uhr
14. Spieltag
FC International vs. RSL B-Jugend  3:2
12.3.2017 13 Uhr Riesaer Straße 101, 04319 Leipzig
14. Spieltag
SpG Doberschütz-Mockrehna/Laußig vs. RSL Frauen  2:0
12.3.2017 13 Uhr Waldsportpark Doberschütz
14. Spieltag
RSL Erste Herren vs. SV Liebertwolkwitz  4:3
12.3.2017 15 Uhr
Die Geier kehren um ...Spielbericht


SVL 1910 III vs. RSL Tischtennis  ?:?
17.3.2017 19 Uhr Gontardweg 2
12. Spieltag
RSL E2-Jugend vs. SV Mölkau II  2:7
18.3.2017 9 Uhr
12. Spieltag
RSL E1-Jugend vs. Kickers II  3:6
18.3.2017 9 Uhr
15. Spieltag
RSL B-Jugend vs. Eintracht Süd II  2:1
18.3.2017 10:30 Uhr
15. Spieltag
SV Lindenau 1848 vs. RSL E4-Jugend  0:1
18.3.2017 10:30 Uhr Erich-Köhn-Straße 24, 04177 Leipzig
11. Spieltag
RSL F3-Jugend vs. Knautkleeberger SC 1864 Leipzig II  0:1
18.3.2017 13 Uhr
9. Spieltag
RSL D3-Jugend vs. SG MoGoNo IV  5:2
19.3.2017 9 Uhr
15. Spieltag
RSL E3-Jugend vs. SpG SG TauchaII/AC Taucha  0:1
19.3.2017 9 Uhr
9. Spieltag
RSL F1-Jugend vs. SV Lipsia Eutritzsch  0:1
19.3.2017 9 Uhr
11. Spieltag
SV Lindenau 1848 vs. RSL D1-Jugend  2:2
19.3.2017 10 Uhr Erich-Köhn-Straße 24, 04177 Leipzig
15. Spieltag
RSL C2-Jugend vs. SV Lok Nordost  1:10
19.3.2017 10:30 Uhr
17. Spieltag
RSL D2-Jugend vs. TSV Lindenthal  6:1
19.3.2017 10:30 Uhr
15. Spieltag
SV Ost vs. RSL F2-Jugend  0:1
19.3.2017 10:30 Uhr Wurzener Straße 140b, 04315 Leipzig
11. Spieltag
RSL A-Jugend vs. SV GW Miltitz  10:2
19.3.2017 11 Uhr Möncherei 4, 04416 Markkleeberg
15. Spieltag
RSL Frauen vs. SV Klinga-Ammelshain  1:3
19.3.2017 13 Uhr
15. Spieltag
SSV Markranstädt II vs. RSL Erste Herren  0:1
19.3.2017 15 Uhr Stadion Am Bad
Hinkelstein aus Markranstädt entführt!! Stern entscheidet harten Brocken für uns!! ;) ...Spielbericht

Kaulquappe Unki verdient sich Kuscheleinheiten

BW Großlehna vs. RSL Vierte Herren  0:3
19.3.2017 15 Uhr Sportplatz Großlehna
15. Spieltag
West 03 vs. RSL E5-Jugend  1:0
22.3.2017 17:15 Uhr
11. Spieltag
RSL E4-Jugend vs. SpG West 03 II/TuS Leutzsch II  0:1
25.3.2017 9 Uhr
12. Spieltag
VfB Zwenkau vs. RSL F1-Jugend  1:1
25.3.2017 9 Uhr Sportplatz Zwenkau
12. Spieltag
RSL F2-Jugend vs. SV Fortuna III  1:0
25.3.2017 9 Uhr
12. Spieltag
SV Liebertwolkwitz vs. RSL E2-Jugend  7:7
25.3.2017 10:30 Uhr Prager Straße 440, 04288 Leipzig
13. Spieltag
Lok Engelsdorf vs. RSL B-Jugend  0:4
25.3.2017 10:30 Uhr Hans-Weigel-Straße 29, 04319 Leipzig
16. Spieltag
Eintracht Holzhausen vs. RSL E1-Jugend  1:10
25.3.2017 10:30 Uhr
16. Spieltag
RSL Dritte Herren vs. SV Brehmer II  ?:?
25.3.2017 13 Uhr
ein ganz normaler Fußball Samstag im Sportpark Dölitz


RSL Zweite Herren vs. SG Taucha II  ?:?
25.3.2017 15 Uhr
20. Spieltag

ältere Spielübersicht demnächst
Kontakt/ Impressum